Armadio, toilette e sedia in legno laccato giallo
Armadio, toilette e sedia in legno laccato giallo e verde in stile barocco, fine sec. XIX
cm. 230x53xh.260 armadio
cm. 230x53xh.260 armadio
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping