Anna Barth 1832 Ttig In Mnchen - 1912 Der Brief L - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ANNA BARTH 1832 Ttig in Mnchen - 1912 Der Brief l

item-43977098=1
item-43977098=2
ANNA BARTH 1832 Ttig in Mnchen - 1912 Der Brief l auf Holz. 30 x 24 cm. Signiert und datiert unten rechts 'ABarth 1881'. Verso: Der Stempel des Tafelmachers. Rahmen.
Genre, Mnchen
  • 28%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers