ANNA BARTH 1832 Ttig in Mnchen - 1912 Der Brief l
ANNA BARTH 1832 Ttig in Mnchen - 1912 Der Brief l auf Holz. 30 x 24 cm. Signiert und datiert unten rechts 'ABarth 1881'. Verso: Der Stempel des Tafelmachers. Rahmen.
Genre, Mnchen
Genre, Mnchen
- 28%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping