Milchkännchen Stockholm, 1834. Silber. Meistermarke - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Milchkännchen Stockholm, 1834. Silber. Meistermarke

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-43988411=1
Milchkännchen
Stockholm, 1834. Silber. Meistermarke Anders Lundqvist. Rundform über eingezogenem Fuss, hochgezogener, reliefierter Henkel, Wandung mit Godronendekor. Gemarkt. H 16 cm/ ca. 242 g.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,098 Followers