Milchkännchen Stockholm, 1834. Silber. Meistermarke
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Milchkännchen
Stockholm, 1834. Silber. Meistermarke Anders Lundqvist. Rundform über eingezogenem Fuss, hochgezogener, reliefierter Henkel, Wandung mit Godronendekor. Gemarkt. H 16 cm/ ca. 242 g.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping