Drei Karaffen Mit Stšpsel ''a Canne'' - Mar 12, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Drei Karaffen mit Stšpsel ''A canne''

item-44001785=1
Drei Karaffen mit Stšpsel ''A canne'' u.a. Gino Cenedese, Murano, 2. HŠlfte 20. Jh. Farbloses Glas mit eingeschmolzenen mehrfarbigen GlasstŠben ('a canne'). Eine Karaffe auf der Unterseite in Gravur bez.: Gino Cenedese Murano. Orig.- Klebeetikett der Manufaktur. H. 28,5 - 31 cm
  • 31%

Estimate €250 - €350
Starting Price €240

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers