Drei Karaffen mit Stšpsel ''A canne''
Drei Karaffen mit Stšpsel ''A canne'' u.a. Gino Cenedese, Murano, 2. HŠlfte 20. Jh. Farbloses Glas mit eingeschmolzenen mehrfarbigen GlasstŠben ('a canne'). Eine Karaffe auf der Unterseite in Gravur bez.: Gino Cenedese Murano. Orig.- Klebeetikett der Manufaktur. H. 28,5 - 31 cm
- 31%
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping