PAAR KARAFFEN MIT SILBERMONTIERUNG
PAAR KARAFFEN MIT SILBERMONTIERUNG Dresden, Hermann Behrnd, um 1900 Silber, farbloses, schliffverziertes Glas. H. 35,3 cm. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Glas min. best.
- 33%
Estimate €125 - €250
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping