Flaschenvase
Flaschenvase Kristian Klepsch, 1978 Farbloses Glas mit umlaufendem, partiell poliertem Tiefschnittdekor. Auf der Schulter gravierte Inschrift ''Das Gewesene bin ich, und Zukunft die Erinnerung im Verlu§t der Liebe.(...)'' K. Klepsch. Oberhalb des Standes in Gravur signiert und datiert: K. Klepsch 1978. H. 25 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, S. 142 ff.
- 31%
Flaschenvase
Estimate €750 - €900
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping