Flaschenvase - Mar 12, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-44001895=1
Flaschenvase
Flaschenvase
Flaschenvase Kristian Klepsch, 1978 Farbloses Glas mit umlaufendem, partiell poliertem Tiefschnittdekor. Auf der Schulter gravierte Inschrift ''Das Gewesene bin ich, und Zukunft die Erinnerung im Verlu§t der Liebe.(...)'' K. Klepsch. Oberhalb des Standes in Gravur signiert und datiert: K. Klepsch 1978. H. 25 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Deutschland, S. 142 ff.
  • 31%

Flaschenvase

Estimate €750 - €900
Starting Price €750

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,381 Followers