Andachtsbild mit Maria und dem Jesusknaben
Andachtsbild mit Maria und dem Jesusknaben Alpenländisch, 18./19. Jh. Auf rückseitig gravierter Druckplatte aus Kupfer in polychromer Malerei ausgeführt. Profilierter, partiell vergoldeter Holzrahmen. Platte 21 x 18,5 cm
- 31%
Estimate €500 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping