Heimann, Hans Adolf An der trnke. 1919. Radierung auf
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Heimann, Hans Adolf An der trnke. 1919. Radierung auf Btten. 9,5 x 13,5 cm (13,5 x 20 cm). Signiert, datiert "VIII 19" und betitelt.Beigegeben: Ders. Feuerlilien. Lithographie auf feinem Japan. 18 x 13,5 cm (25 x 18 cm). Signiert, datiert "IV 21" und betitelt. - Unter Passepartout montiert.*
- 26%
Estimate €90 - €140
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping