Heimann, Hans Adolf An Der Trnke. 1919. Radierung Auf - Jun 17, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Heimann, Hans Adolf An der trnke. 1919. Radierung auf

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-45598715=1
item-45598715=2
Heimann, Hans Adolf An der trnke. 1919. Radierung auf Btten. 9,5 x 13,5 cm (13,5 x 20 cm). Signiert, datiert "VIII 19" und betitelt.Beigegeben: Ders. Feuerlilien. Lithographie auf feinem Japan. 18 x 13,5 cm (25 x 18 cm). Signiert, datiert "IV 21" und betitelt. - Unter Passepartout montiert.*
  • 26%

Estimate €90 - €140
Starting Price €90

Item located in Berlin, de