Pfahler, Georg Karl Abstrakte Komposition. - Jun 17, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Pfahler, Georg Karl Abstrakte Komposition.

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-45598713=1
Pfahler, Georg KarlHard-Edge Abstrakte Komposition. Farbserigraphie auf glattem Karton. 68 x 68 cm (68 x 68 cm). Signiert und nummeriert. - Das Blatt leicht gewellt sowie an den Kanten teils gering berieben. Im oberen linken Eck mit Knickspur. - Eins von 30 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €80 - €130
Starting Price €80

Item located in Berlin, de