Pfahler, Georg Karl Abstrakte Komposition.
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Pfahler, Georg KarlHard-Edge Abstrakte Komposition. Farbserigraphie auf glattem Karton. 68 x 68 cm (68 x 68 cm). Signiert und nummeriert. - Das Blatt leicht gewellt sowie an den Kanten teils gering berieben. Im oberen linken Eck mit Knickspur. - Eins von 30 Exemplaren.
- 26%
Estimate €80 - €130
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping