Vogelkäfig, 19. Jh., Holz, schwarz-braun gebeizt,
Vogelkäfig, 19. Jh., Holz, schwarz-braun gebeizt, Gitterkäfig aus geschwärztem Drahtgestänge, quadr., ausziehbarer Käfigboden, Vasebekrönung mit Ringöse, innen ein Dekor-Vogel mit appliziertem Gefieder, Altersspuren, 49 x 21,7 x 21,7 cm
- 30%
Estimate €120 - €240
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping