Berner Fleischplatte Mitte 19.jh. Silber. Werkstatt - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Berner Fleischplatte Mitte 19.Jh. Silber. Werkstatt

item-45636881=1
Berner Fleischplatte
Mitte 19.Jh. Silber. Werkstatt Rehfues. Ovale Form mit fassoniertem Rand. Meister-, Feingehaltmarke, Beizeichen. 40x28 cm/ ca. 970 g.
- Min. Gebrauchsspuren, Dellstelle.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers