Berner Fleischplatte Mitte 19.Jh. Silber. Werkstatt
Berner Fleischplatte
Mitte 19.Jh. Silber. Werkstatt Rehfues. Ovale Form mit fassoniertem Rand. Meister-, Feingehaltmarke, Beizeichen. 40x28 cm/ ca. 970 g.
- Min. Gebrauchsspuren, Dellstelle.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping