Becher, Schale Und Tazza Deutsch, 20. Jh. Silber. H. - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BECHER, SCHALE UND TAZZA Deutsch, 20. Jh. Silber. H.

item-64665060=1
BECHER, SCHALE UND TAZZA Deutsch, 20. Jh. Silber. H. 6,2-14 cm, 528 g. Punziert mit verschiedenen Herstellersignets, Modellnummern, Feingehaltsangaben '900' und '925' sowie teils mit Halbmond und Krone. Rand der Schale mit zwei Delfinen dekoriert. Tazza-Henkel in Form von zwei Schwänen. Min. gedellt.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers