BECHER, SCHALE UND TAZZA Deutsch, 20. Jh. Silber. H.
BECHER, SCHALE UND TAZZA Deutsch, 20. Jh. Silber. H. 6,2-14 cm, 528 g. Punziert mit verschiedenen Herstellersignets, Modellnummern, Feingehaltsangaben '900' und '925' sowie teils mit Halbmond und Krone. Rand der Schale mit zwei Delfinen dekoriert. Tazza-Henkel in Form von zwei Schwänen. Min. gedellt.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping