Scultura di Cristo
Scultura di Cristo in avorio entro cornice in legno scolpito e dorato a mecca.
Epoca XVIII secolo
cm 28
Epoca XVIII secolo
cm 28
- 23%
Scultura di Cristo
Estimate €800 - €900
Item located in Torino, TO, itSee Policy for Shipping