Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Zwei Frauen.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Zwei Frauen. 1969. Farblithographie. K.P. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 63x80 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebrunt. Minimster Lichtrand. Rnder und Ecken bestossen mit wenigen, kleinen Einrissen. Einriss von ca. 5,5 cm am oberern Rand (verso abgeklebt). Wenige Knitter. Blatt leicht gewellt.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping