Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) Auerhahn. 1974. - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Auerhahn. 1974.

item-47453174=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Auerhahn. 1974. Farblithographie. 196/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 54x75 cm. Gerahmt. -Rnder und Ecken leicht bestossen. Wenige Knitter. Minimst fleckig.
  • 23%

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers