Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Auerhahn. 1974.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Auerhahn. 1974. Farblithographie. 196/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrsse 54x75 cm. Gerahmt. -Rnder und Ecken leicht bestossen. Wenige Knitter. Minimst fleckig.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping