SESSEL IM EMPIRE-STIL Frankreich, um 1900 Nussbaum,
SESSEL IM EMPIRE-STIL Frankreich, um 1900 Nussbaum, furniert, Messing-Applikationen. H. 84,5 cm, B. 64.5 cm, Sitz-H. 52 cm. Über zwei konischen Beinen mit Karyatiden und Messingschuhen in Tatzenform sowie zwei geschweiften Beinen halbrunde gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne mit grünem Lederbezug. Part. besch.
- 30%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping