Sessel Im Empire-stil Frankreich, Um 1900 Nussbaum, - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SESSEL IM EMPIRE-STIL Frankreich, um 1900 Nussbaum,

item-47544189=1
SESSEL IM EMPIRE-STIL Frankreich, um 1900 Nussbaum, furniert, Messing-Applikationen. H. 84,5 cm, B. 64.5 cm, Sitz-H. 52 cm. Über zwei konischen Beinen mit Karyatiden und Messingschuhen in Tatzenform sowie zwei geschweiften Beinen halbrunde gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne mit grünem Lederbezug. Part. besch.
  • 30%

Estimate €250 - €275
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers