ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. STILLLEBEN MIT
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. STILLLEBEN MIT HASEN, OBST UND FEDERVIEH Öl auf Leinwand (doubl.). 60,5 cm x 74 cm. Part. min. besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 30%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping