Niederländischer Meister Tätig Um 1800. Stillleben Mit - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1800. Stillleben mit

item-47544508=1
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1800. Stillleben mit Tulpen und Rosen Öl auf Eichenholztafel. 44,5 cm x 31,5 cm. Part. min. rest. Rahmen.
  • 30%

Estimate €700 - €770
Starting Price €700

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers