NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1800. Stillleben mit
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1800. Stillleben mit Tulpen und Rosen Öl auf Eichenholztafel. 44,5 cm x 31,5 cm. Part. min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €700 - €770
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping