DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister tätig spätes 18.
DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister tätig spätes 18. Jh. FLUSSLANDSCHAFT MIT VIEHHIRTEN Öl auf Leinwand. 32,5 cm x 40 cm. Part. rest. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping