Jean-baptiste Lallemand 1716 Dijon - C. 1803 Paris - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JEAN-BAPTISTE LALLEMAND 1716 Dijon - c. 1803 Paris

item-47544580=1
JEAN-BAPTISTE LALLEMAND 1716 Dijon - c. 1803 Paris (Umkreis) DAS BELADEN DER BOOTE IN EINEM MEDITERANEN HAFEN Öl auf Kupfer. 33 cm x 42 cm. Part. min. rest.. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung London.
  • 30%

Estimate €1,600 - €1,760
Starting Price €1,600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers