Mensola in legno intagliato e dorato,
Mensola in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 33x16 h. 28
cm. 33x16 h. 28
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping