Vase mit Bandschleife
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase mit Bandschleife Fulvio Bianconi (Entwurf), Venini, Murano, um 1952 Farbloses Glas, mit weißem Opalunterfang. Aufgelegte Bandschleife in Türkis, Unterseite bez.: venini murano ITALIA (Ätzstempel). H. 19,5 cm Lit.: ''Formdesign - Farbdesign. Finnisches und italienisches Glas der Sammlung Losch'', Düsseldorf 2002, S. 102
- 31%
Vase mit Bandschleife
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping