MIMMO ROTELLA (1918-2006) Cosa fai baby
Mimmo Rotella Sale History
View Price Results for Mimmo RotellaRecommended Items
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
Cosa fai baby 1962
décollage su tela cm 42x32
firmato, datato e titolato sul retro
esposizione: Alessandria, Lo sguardo indiscreto, Arte del XX secolo dalle collezioni alessandrine, 18 novembre 2000-14 gennaio 2001
provenienza: Collezione privata, Ovada
Cosa fai baby 1962
décollage on canvas 16,53x12,59 in
signed, dated and titled on the reverse
exhibited: Alessandria, Lo sguardo indiscreto, Arte del XX secolo dalle collezioni alessandrine, 18 November 2000-14 January 2001
provenance Private Collection, Ovada
Cosa fai baby 1962
décollage su tela cm 42x32
Cosa fai baby 1962
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €8,000 - €8,900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping