Mimmo Rotella - Nov 24, 2020 | Wannenes - Art Auction In Italy

MIMMO ROTELLA

item-92993691=1
item-92993691=2
MIMMO ROTELLA
MIMMO ROTELLA
Catanzaro 1918 - Milano 2006
Ritratto di Blair Sabol, 1968
Foto emulsione su tela, cm 78,5 x 56
Firmato e datato in basso a destra

  • 35%

MIMMO ROTELLA

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Milan, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers
Auction Curated By
Guido Vitali
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Piermatteo Carnaroli
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA