Piccola Borsa In Tessuto Nero Con Strass Centrati Su - Nov 22, 2016 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Piccola borsa in tessuto nero con strass centrati su

item-49114850=1
Piccola borsa in tessuto nero con strass centrati su fiori ricamati color oro, catena color nikel e chiusura a tappo con raffigurazione a sbalzo color bronzo dove all'interno Φ nascosto il portacipria (difetti e mancanze)
  • 25%

Estimate €30 - €50
Starting Price €20

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers