Piccola borsa in tessuto nero con strass centrati su
Piccola borsa in tessuto nero con strass centrati su fiori ricamati color oro, catena color nikel e chiusura a tappo con raffigurazione a sbalzo color bronzo dove all'interno Φ nascosto il portacipria (difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €30 - €50
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping