Spieker, Helga (opava 1941–2015 Zürich) Komposition. - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Spieker, Helga (Opava 1941–2015 Zürich) Komposition.

item-49363664=1
Spieker, Helga
(Opava 1941–2015 Zürich)
Komposition. 1986. Gouache und Tusche auf Papier. Unten rechts in Bleistift auf dem Passepartout monogrammiert und datiert. Blattgrösse 35x27 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Verso an allen Rändern partiell an Passepartout montiert.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers