Spieker, Helga (Opava 1941–2015 Zürich) Komposition.
Spieker, Helga
(Opava 1941–2015 Zürich)
Komposition. 1986. Gouache und Tusche auf Papier. Unten rechts in Bleistift auf dem Passepartout monogrammiert und datiert. Blattgrösse 35x27 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Verso an allen Rändern partiell an Passepartout montiert.
(Opava 1941–2015 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping