Fussschale, Meissen 20.Jh. Porzellan, Rand gitterartig
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Fussschale, Meissen
20.Jh. Porzellan, Rand gitterartig durchbrochen, unterglasurblaues Zwiebelmuster. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl). H 6,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping