Andenkenbild 19.Jh. Mischtechnik auf Papier. Rund.
Andenkenbild
19.Jh. Mischtechnik auf Papier. Rund. Gerahmt. 17,5x16,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping