MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Tavolino apribile con gambe
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Tavolino apribile con gambe a rocchetto, lastronato in legno di mogano. . Cm 81,50 x 65,00 x 63,50.
- 25%
Estimate €300 - €500
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping