FAUTEUIL IM BAROCK-STIL
19. Jh., Weichholz gebeitz, rechteckiger Sitz über schlichter Zarge und vierkantigen Beinen mit umlaufendem Steg, H: Alters-und Gebrauchsspuren.
- 28%
FAUTEUIL IM BAROCK-STIL
Estimate €181 - €243
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping