Fauteuil Im Barock-stil - Dec 17, 2016 | Auktionshaus Eppli In Bw De

FAUTEUIL IM BAROCK-STIL

item-49760590=1
item-49760590=2
FAUTEUIL IM BAROCK-STIL
FAUTEUIL IM BAROCK-STIL
19. Jh., Weichholz gebeitz, rechteckiger Sitz über schlichter Zarge und vierkantigen Beinen mit umlaufendem Steg, H: Alters-und Gebrauchsspuren.
  • 28%

FAUTEUIL IM BAROCK-STIL

Estimate €181 - €243
Starting Price €180

Item located in L.-Echterdingen,, BW de, de

Auktionshaus Eppli

Auktionshaus Eppli

Stuttgart, Germany54 Followers