Pfeilerspiegel Im Barock-stil - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Pfeilerspiegel im Barock-Stil

item-134060198=1
Pfeilerspiegel im Barock-Stil
Pfeilerspiegel im Barock-Stil
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Hochrechteckige, profilierte Spiegelrahmung mit hoher, durchbrochen gearbeiteter Bekrönung aus üppigen Volutenmotiven und Rocaillen. Korrespondierender unterer Abschluss. Facettiertes Spiegelglas. 93 cm x 40 cm.
A French gilt wood Baroque style mirror.
Frankreich. Ende 19. Jh.
  • 30.95%

Pfeilerspiegel im Barock-Stil

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers