KPM BERLIN Teeservice, 20.Jh., 1.Wahl,
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Collectibles
More Items from KPM
weiß glasiert, Ziervergoldung. Bestehend aus Teekanne, 12 Kuchentellern und 14 Teetassen mit UT (min. versch. Größen). Blaue Zeptermarke, grüne (Kanne rote) Reichsapfelmarke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €241 - €324
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping