Baccarat Elément De Décoration En Cristal En Forme De - Jan 28, 2017 | Carvajal In France

BACCARAT Elément de décoration en cristal en forme de

item-50582620=1
item-50582620=2
BACCARAT
Elément de décoration en cristal en forme de prisme à décor d'une balance, allégorie de la Justice
Signé, dans sa boite
17 x 9,5 x 6,5 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers