BACCARAT Elément de décoration en cristal en forme de
Baccarat Sale History
View Price Results for BaccaratRecommended Items
BACCARAT
Elément de décoration en cristal en forme de prisme à décor d'une balance, allégorie de la Justice
Signé, dans sa boite
17 x 9,5 x 6,5 cm
Signé, dans sa boite
17 x 9,5 x 6,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping