Chine - Fin Xixe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Fin XIXe siècle

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-136628054=1
item-136628054=2
item-136628054=3
item-136628054=4
item-136628054=5
item-136628054=6
item-136628054=7
item-136628054=8
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de VASES à décor de scènes de palais en cartouches sur fond de tiges fleuries L'épaulement agrémenté de dragons en reliefs, les prises en forme de chiens de Fô Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 35,5 cm Bulles de cuisson
  • 28.8%

CHINE - Fin XIXe siècle

Estimate €300 - €400
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers