CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Paire de VASES à décor de scènes de palais en cartouches sur fond de tiges fleuries L'épaulement agrémenté de dragons en reliefs, les prises en forme de chiens de Fô Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 35,5 cm Bulles de cuisson
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €300 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping