Deckelterrine Schooren, Ende 19.Jh. Keramik, braun
Deckelterrine
Schooren, Ende 19.Jh. Keramik, braun staffierte figürliche Malerei. H 17,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping