Lot: 2 Vasen Royal Copenhagen, Mitte 20.Jh. Porzellan
Lot: 2 Vasen
Royal Copenhagen, Mitte 20.Jh. Porzellan mit pastellfarbener Unterglasurmalerei. Sonnenhut bzw. Rhododendron-Motiv. Am Boden gemarkt: 2680/47C bzw. 2343/1049. H 17,5 bzw. 23 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping