1 Paar Mondflaschen China, 20.Jh. Porzellan.
1 Paar Mondflaschen
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Drachendekor. Bestossen. H 35 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping