Gregorio Vardanega (1923-2007) Séquences Lumineuses, - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Séquences lumineuses,

item-51504651=1
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Séquences lumineuses, 1993
Caisson en bois peint, Plexiglas, ampoules et moteur
Signé et daté en bas à droite
Titré, daté et situé 'Paris' au dos
102 x 102 x 20 cm
Provenance : Atelier Gregorio Vardanega, Paris
  • 25%

Estimate €15,000 - €20,000
Starting Price €7,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers