Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Séquences lumineuses,
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Séquences lumineuses, 1993
Caisson en bois peint, Plexiglas, ampoules et moteur
Signé et daté en bas à droite
Titré, daté et situé 'Paris' au dos
102 x 102 x 20 cm
Provenance : Atelier Gregorio Vardanega, Paris
Séquences lumineuses, 1993
Signé et daté en bas à droite
102 x 102 x 20 cm
- 25%
Estimate €15,000 - €20,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping