Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Sans titre, 1991
Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Sans titre, 1991 Acrylique sur panneau Signée, datée, située et dédicacée au « Quarte, Americain de Dvorak » au verso, 43 × 43 cm Provenance : collection privée, Paris
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping