Caffettiera Luigi Xv In Ceramica Decorata In - Jun 07, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Caffettiera Luigi XV in ceramica decorata in

item-53333826=1
Caffettiera Luigi XV in ceramica decorata in policromia su fondo bianco, Pesaro sec.XVIII (restauri all'interno del coperchio)
h.cm.28
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers