Caffettiera Luigi XV in ceramica decorata in
Caffettiera Luigi XV in ceramica decorata in policromia su fondo bianco, Pesaro sec.XVIII (restauri all'interno del coperchio)
h.cm.28
h.cm.28
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping