Console Luigi XV in legno dorato a mecca, piano
Console Luigi XV in legno dorato a mecca, piano laccato a finto marmo, Marche sec.XVIII
cm. 110x46 h. 86
cm. 110x46 h. 86
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping