Ramón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili) "Te Devuelvo
Ramón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili)
"Te Devuelvo tus cerros Valparaiso I",1979
Acrylique sur toile, monogrammé V.G et datée 79 en bas à droite
160 x 110 cm
160 x 110 cm
- 26%
Estimate €5,000 - €7,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping