Besteckservice Paris, 19.Jh. Silber, 164-teilig. Marke
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Besteckservice
Paris, 19.Jh. Silber, 164-teilig. Marke Emile Puiforcat. Bestand: 24 Suppenlffel, 30 Fleischmesser u. 30 -gabeln, 24 Dessertlffel, 24 -messer u. 24 -gabeln, 8 Servierbestecke. Garantie-, Meistermarke.
Ca. 7730 g (exkl. Messer).
- Messer tlw. korrodiert.
Ca. 7730 g (exkl. Messer).
- Messer tlw. korrodiert.
- 23%
Estimate CHF 4,400 - CHF 5,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping