Besteckservice Paris, 19.jh. Silber, 164-teilig. Marke - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Besteckservice Paris, 19.Jh. Silber, 164-teilig. Marke

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47454852=1
Besteckservice
Paris, 19.Jh. Silber, 164-teilig. Marke Emile Puiforcat. Bestand: 24 Suppenlffel, 30 Fleischmesser u. 30 -gabeln, 24 Dessertlffel, 24 -messer u. 24 -gabeln, 8 Servierbestecke. Garantie-, Meistermarke.
Ca. 7730 g (exkl. Messer).
- Messer tlw. korrodiert.
  • 23%

Estimate CHF 4,400 - CHF 5,400
Starting Price CHF 4,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers