Historistischer Taschenuhrenständer, Ende 19. Jh.,
Historistischer Taschenuhrenständer, Ende 19. Jh., vergoldete Bronze, bekrönt mit zwei sich küssenden Putti, auslaufend in Akanthusvolutenfüße, rückseitig befestigtes Standbein, Taschenuhr beigegeben (Uhr bedarf einer Revision), H. 15, 1 cm.
Notes: Sammlerobjekte
Notes: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €90 - €120
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping