Historistischer Taschenuhrenständer, Ende 19. Jh., - Aug 26, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Historistischer Taschenuhrenständer, Ende 19. Jh.,

item-55388377=1
Historistischer Taschenuhrenständer, Ende 19. Jh., vergoldete Bronze, bekrönt mit zwei sich küssenden Putti, auslaufend in Akanthusvolutenfüße, rückseitig befestigtes Standbein, Taschenuhr beigegeben (Uhr bedarf einer Revision), H. 15, 1 cm.

Notes: Sammlerobjekte
  • 30%

Estimate €90 - €120
Starting Price €60

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,970 Followers