Spazierstock Deutsch, Ende 19. Jh. Der Krückengriff Ist - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SPAZIERSTOCK Deutsch, Ende 19. Jh. Der Krückengriff ist

item-55724492=1
item-55724492=2
SPAZIERSTOCK Deutsch, Ende 19. Jh. Der Krückengriff ist in Silber gearbeitet, Malakkarohrschuss, Metall-Zwinge. L. 89 cm. Silbermontierung punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Firmensignet. Auf der Griffoberseite Gravurmonogramm 'AW'. Min. gedellt.
  • 30%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers