SPAZIERSTOCK Deutsch, Ende 19. Jh. Der Krückengriff ist
SPAZIERSTOCK Deutsch, Ende 19. Jh. Der Krückengriff ist in Silber gearbeitet, Malakkarohrschuss, Metall-Zwinge. L. 89 cm. Silbermontierung punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Firmensignet. Auf der Griffoberseite Gravurmonogramm 'AW'. Min. gedellt.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping