Paar Vasen, Anf. 20. Jh., quadratischer Stand, kurzer
Paar Vasen, Anf. 20. Jh., quadratischer Stand, kurzer Schaft, Korpus mit sich erweiternder Wandung, blütenförmiger Mündungsrand, klares Glas mit reichem Schliffdekor, best., H. 18 cm
Notes: Glas, Kristall
Notes: Glas, Kristall
- 30%
Estimate €105 - €140
Item located in Mühlenbeck, deSee Policy for Shipping