Bianchi Barriviera, Paesaggio a Tor di Quinto
Lino Bianchi Barriviera, Paesaggio a Tor di Quinto.
1971
Acquaforte e puntasecca su zinco. mm 310x397. Foglio: mm 495x695. Bianchi 2011, p. 389, 881. Firmata e datata nell'inciso in basso verso sinistra. Numerata e firmata a matita in basso ai lati. Es. n. XXI/XXV. Edita da Graphis Art, Livorno.
1971
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €180 - €360
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping