Coppia Di Saliere In Argento Con Vetri, Punzone - Sep 26, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di saliere in argento con vetri, punzone

item-55949947=1
Coppia di saliere in argento con vetri, punzone della Torretta, inizi sec.XIX
  • 26% up to โ‚ฌ100.00
  • 26% up to โ‚ฌ100,000.00
  • 26% above โ‚ฌ100,000.00

Estimate โ‚ฌ100 - โ‚ฌ150
Starting Price โ‚ฌ100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers