Coppia di saliere in argento con vetri, punzone
Coppia di saliere in argento con vetri, punzone della Torretta, inizi sec.XIX
- 26% up to โฌ100.00
- 26% up to โฌ100,000.00
- 26% above โฌ100,000.00
Estimate โฌ100 - โฌ150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping