Bougeoir de bureau en émaux cloisonnés et bronze doré à
Bougeoir de bureau en émaux cloisonnés et bronze doré à décor de phoenix
25 x 7 x 14 cm
25 x 7 x 14 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €30 - €40
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping