Arte del sec. XIX "Ritratto dello zar Alessandro I di
Arte del sec. XIX "Ritratto dello zar Alessandro I di Russia" altorilievo in bronzo (cm 13x9) In cornice in legno dorato.
Provenienza: Dame e Cavalieri, Milano. Etichetta al retro
Art of the 19th century "Portrait of Tzar Alexander I of Russia" bronze high-relief (cm 13x9) Framed
- 25%
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping